Belinka Parketin водный паркетный лак
Предназначен для защиты настенных и напольных покрытий, подверженных средней нагрузке (паркета, пробки и дощатых полов).
Лак прост в применении, быстро высыхает, не обладает неприятным запахом, эластичный и стойкий к износу. Рекомендуется наносить в комбинации с изделием Belinka Грунтовка для водного паркетного лака.
Гигиенический сертификат выдан в НИИ по охране здоровья и социальной защите в Любляне. Вelinka Parketin Водный Паркетный Лак может использоваться для окраски детских игрушек.
Для повышения износостойкости и улучшения внешнего вида поверхности перед нанесением лака Parketin рекомендуется всегда использовать Грунтовку для водного паркетного лака. При покрытии лаком тропических пород древесины с высоким содержанием восков рекомендуется предварительно нанести грунтовку и лак на тестовую поверхность.
На паркетные полы, для ухода за которыми ранее использовался воск или полировочная паста, Parketin наносить не рекомендуется.
Состав: полиуретан-акриловая дисперсия с добавлением функциональных добавок и воды
Степень блеска: глянцевый, матовый, полуматовый
Метод нанесения: кисть, валик, 3-4 слоя
Paсход:
- 10-12 м²/л в один слой
- 3-4 м²/л в три слоя
- Расход зависит от сорта и обработки древесины, способа нанесения и толщины слоя
Высыхание:
- Следующий слой через 5-6 часов с обязательной отшлифовкой предыдущего слоя
- Полностью поверхность высыхает по истечении 12 ч
- Мебель и ковры на окрашенной поверхности можно размещать после 14 дней со дня окраски
Хранение:
- в плотно закрытой упаковке при температуре 5-25°C
- не допускать замерзания
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: