Tikkurila Temafloor P300 двухкомпонентное эпоксидное покрытие
Двухкомпонентное эпоксидное покрытие, не содержащее растворителей.
Обладает хорошей износостойкостью.
Выдерживает воздействие воды, масла, жира, химикатов и разбавленных растворов неокисляющих кислот, щелочей и солевых растворов. Стойкое к кратковременным воздействиям окисляющих кислот и отбеливающих реагентов.
Выдерживает +70ºС сухого тепла, и +60ºС при погружении. Не выдерживает резких, значительных и повторяющихся изменений температуры.
Самовыравнивающееся покрытие.
При применении отвердителя Tikkurila Temafloor Flex достигается эластичность л/к плёнки, которая хорошо выдерживает подвижки и/или растрескивание бетонного основания.
Доступны оттенки цветов RAL EFFECT металлик
Покрытие предназначено для новых и старых бетонных полов, подвергающихся значительным механическим и химическим нагрузкам.
В промышленных и складских помещениях, ремонтных мастерских, например, в производственных помещениях и коридорах где перемещаются грузоподъемники, а также в сборочных цехах и комбинатах. Также для парковочных площадей, гаражей, офисных помещений, торговых и общественных помещений, ресторанов, баров, кафе и тд.
Цвет:
- база TLH, TPH, и TMH (металлик)
- колеровка RAL, NCS, SSG, BS, Monicolor Nova и Symphony
Степень блеска: высокоглянцевый
Средний расход на бетонный пол:
- толщина плёнки 0,3 мм ~ 3 м²/л
- толщина плёнки 0,5 мм ~ 5 м²/л
- Практический расход зависит от пористости и шероховатости окрашиваемой поверхности, а также от метода нанесения
Соотношение смешивания:
- Основа - 4 части по объёму (Tikkurila Temafloor P300)
- Отвердитель - 1 часть по объёму (Hardener 008 4514)
или
- Основа - 2 части по объёму (Tikkurila Temafloor P300)
- Отвердитель - 1 часть по объёму (Hardener 930 5002)
Жизнеспособность смеси: около 20-30 мин после выливания на подложку, около 15 мин в ёмкости для смешивания компонентов
Разбавитель: Thinner 1031
Способ нанесения: валик, стальной или резиновый шпатель
Время высыхания:
- Сухая "от пыли" - 6 ч при +23ºС
- Поверхность сухая для передвижения легкой техники - 16 ч
- Заданный уровень прочности достигается через 7 суток
- При более низкой температуре отверждение замедляется
Плотность: 1,4 кг/л (готовая смесь)
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:

+375 29 5716232
+375 44 5716232



